Об авторе


Привет уважаемый  читель,   рад  видеть  вас  у меня в гостях!
Меня  зовут Владимир  Ким,  мне 40 лет.
Живу я  в солнечном  Узбекистане.
Признаюсь,  сразу,  я  инвалид  у меня ДЦП,  (Детский  церебральный  паралич).



Но,  для  меня  это не  преграда,  если у меня  физический  недостаток  это не значит  что я должен,  жить  на  пенсию,  по жизни  я  иду  с позитивом,   никогда  не  падаю  духом.

Жизнь  как  обычных  людей,  семья,  мама  всю  жизнь  меня поддерживала,  я  женат  второй  раз,  есть сын, от первого  брака,  Андрею  16  лет  он заканчивает  школу,  у  него уже  есть  планы,  второй брак  с  Юлей   у  нас  полное  понимание  я  нашел  свою  половинку.

Жизнь  штука  такая  в ней  победы  и поражения,  и  это  тоже  было  в моей жизни.  Работал  в  компании  МЛМ,  были  успехи,  результат  по здоровью,  был  бизнес  на базарах  Ташкента.
Но,  рынок  меняется  и спрос  на услуги  и товары  тоже  меняются.

Жизнь  на позитиве,  для  меня это  важная тема,  т.к  я  всегда  верю только  в хорошее,  позитивное  мышление  помогает мне в жизни, давно  доказано  что  позитивные  мысли  притягивают  позитивные  события  в жизни,  к примеру  я  мечтал  о  любимом  человеке  в своей  жизни, прошло  некоторое  время   я  встретил  Юлию  свою  жену,  когда то  мечтал  о  компьютере, но  даже  не представлял  как  на нем работать,  а  сейчас  могу  создавать  видео,  могу   писать и общаться  через интернет.

Моя  философия  жизни,  ценность  для  меня  это  отношение  с людьми,  я ценю  дружбу  и советы, никогда  не падать  духом,  и позитивно  относиться  к  жизни.

Если  мой  блог, кому  то  поможет,  как то  изменить свое  качество  жизни,  значит   я  не  зря  его создавал.
Я  всегда   открыт  для общения.


     
 vovashen16889



 https://telegram.me/VladimirKim_Ms



                     

 vovashen25@gmail.com



1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Ким. Продолжайте в том же духе. Я тоже бывший призер дизайна блога. Многие из моего курса уже забросили свои блоги, надеюсь вы не из их числа

    ОтветитьУдалить